
Гранитный слэб Белла Вайт (G603) 2950х1500х30. Гранит полированный
28 000 руб.
- Ожидается, 66 дней
- Код: 603 полировка
+7 925 646 17 22
- +7 929 921 21 23
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 7 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитный слэб Белла Вайт (G603) 2950 х 1500 х 30. Гранит полированный
Компания «Азия ОПТ» предлагает лучшие виды строительных материалов из натурального гранита по оптовым ценам. У нас на сайте можно купить слэбы из гранита марки G603. Размеры слэба — 2950 х 1500 х 30 мм, обработана методом полировки. Забрать слэбы можно на складе в Москве, доставляем в любой регион России.
Гранитный слэб Белла Вайт (G603) 2950х1500х30.
![]() |
Гранит данной марки добывается на южных склонах китайской провинции Ухань, он имеет светло-серый оттенок с мелкими вкраплениями черных и коричневых точек по всему периметру камня. |
![]() |
Из гранита Белла Вайт формируется интерьер и экстерьер зданий, из него изготавливают монолитные подоконники и парапеты. |
![]() |
Плитка из гранита прекрасно подойдет для мощения дорожки в частном дом или при обустройстве крыльца входной группы. |
«Азия ОПТ» поможет создать уникальный стиль!

В каталоге компании представлено более 30 разновидностей изделий из лучших марок гранита из средней Азии и Индии. Помимо плитки мы готовы предложить широкий выбор ступеней и брусчатки для создания единого стиля частного дома или офиса. Материалы из натурального камня отличаются легкостью в уходе и долговечностью.
Основные | |
---|---|
Форма поставки материала | Сляб |
Способ обработки камня | Полированный |
Цвет | Серый |
Зернистость камня | Мелкозернистый |
Длина | 2950 мм |
Ширина | 1500 мм |
Высота | 30 мм |
Плотность | 2600 г/см3 |
Вид плитки | гранитный слэб |
- Цена: 28 000 руб.