Бордюр гранитный ГП-5 Южно-Султаевский Lх200х80мм

Южно-Султаевский
Бордюр из Южно-султаевского гранита
Бордюр — важный элемент уличного благоустройства, он необходим для разделения дорожной полосы и пешеходной дорожки, его часто используют для формирования садовых дорожек, клумб и предметов ландшафтного дизайна.
На сайте «Азия ОПТ» можно купить бордюр из натурального гранита, добытого в России. Мы предлагаем изделия из Южно-Султаевского гранита из одноименного месторождения на Урале.

Российский гранит востребован в благоустройстве
  • Южно-Султаевское месторождение известно добычей уникального гранита коричневого цвета с розовым оттенком.
  • Гранит данного месторождения имеет крупные вкрапления черного, серого и белого цвета — такой цвет выделяется на фоне других.
  • Из Южно-султаевского гранита изготавливают стильные формы для современного ландшафтного дизайна и благоустройства: брусчатку, плитку и бордюры, которые можно купить в «Гранит Торг» по выгодной цене!
  • Установка гранитной брусчатки на дорожное полотно или в землю одинаково надежна. Гранит имеет максимальный среди всех материалов срок годности. Бордюры из гранита являются оптимальным вариантом в сравнении с бетонными.

«Азия ОПТ» предлагает бордюры из Южно-Султаевского гранита размером 1000 х 300 х 150 мм. Минимальный заказ — 100 штук. Забрать изделия из Южно-Султаевского гранита можно самовывозом со складов в Москве и Новосибирске.