Бордюр гранитный ГП-3 Мансуровский Lх600х200мм

Мансуровский
Бордюр гранитный ГП-3 Мансуровский Lх600х200мм
Бордюры играют важную роль в оформлении дорожного полотна и пешеходных тротуаров в уличном и частном благоустройстве. Материалов изготовления бордюра довольно много, но лучше всего устанавливать бордюры из натурального камня, чаще всего, гранита.

Почему натуральный камень?
  • Гранит — востребованный камень в сфере благоустройства и ландшафтного дизайна.
  • Его высокие характеристики в плане прочности, стойкость к тяжелым погодным условиям и разнообразные природные оттенки убеждают сделать выбор в пользу гранита.
  • Да, он по цене гораздо дороже бетона и других материалов, но существует такой важный показатель, как износоустойчивость.
  • В этом граниту нет равных — бордюры из гранита имеют в разы больший срок эксплуатации, нежели любой другой стройматериал.

Установка гранитных изделий окупится через несколько лет, их не надо укреплять дополнительными средствами, чистить. Бордюр из гранита даже при большой нагрузке прослужит более 30 лет, современные способы обработки позволяют еще увеличить срок эксплуатации.

«Азия ОПТ» предлагает надежные бордюры
Мы сотрудничаем с лучшими добытчиками гранита из Индии и Китая уже много лет, вся продукция проверяется на наличие радиации и соответствие требованиям ГОСТов.

Материал: Гранит

lwh: 1000x300x150 mm