Подступени гранитные G682 Sunset Gold 1500х150х20мм полированные

G682
2520,00
р.
Гранитные подступени для крыльца марки Sunset Gold
Гранитные ступени для лестницы Сансет Голд ( коммерческое название гранита марки G682) добывается на юго-востоке Китая. Цвет нетрудно определить из названия — желтый с оттенками светло-бежевого, реже коричневого. Гранит отличается мелкозернистой структурой, и как все модели натурального камня, ударопрочен, легок в обработке и крайне заметен среди других форм. Приобрести ступени из гранита Сансет Голд можно на сайте «Гранит Торг» оптом.

Гранит Сансет Голд востребован в России и Европе
Уникальный желтый оттенок гранита G682 позволяет использовать его в качестве материала для облицовочной плитки, брусчатки для мощения, бортиков и бордюров, подоконников и столешниц.
Гранитные ступени украсят любую входную группу что в офисе, что на пороге музея, что около дверей особняка.
Гранит многим параметрам превосходит другие строительные материалы, он не подвержен погодному воздействию, срок использования ступеней может достигать несколько десятков лет!

Заказать в любом количестве термообработанные бежевые ступени из гранита Сансет Голд (размер 1 ступени: 1500 х 150 х 20 мм.) можно по телефону и почте с оперативной доставкой со складов в Москве и Владивостоке. Возможен самовывоз.