Гранитная плитка Габбро Диабаз 600х400х40 полировка

Габбро
8000,00
р.
Гранитная плитка Габбро Диабаз
В каталоге компании «Азия ОПТ» представлено более 15 разновидностей плитки из азиатского гранита и одной из популярных моделей является плитка Габбро Диабаз. Эта марка гранита имеет темно-серый оттенок с небольшими вкраплениями серых и светлых точек. Добывается гранит под коммерческим названием Габбро Диабаз в Индии. Благодаря темному цвету эта марка натурального камня стала активно использоваться для облицовочных работ при формировании интерьеров и экстерьеров.

Применение гранитной плитки
  • Из гранита Габбро Диабаз помимо облицовочного материала получают уникальные предметы мебели и внутреннего убранства (столешницы, подоконники, ступени).
  • Но больше всего камня этой марки уходит для создания плитки и брусчатки для мощения тротуаров и дорожек в парках, садах и частных территориях.

Азия ОПТ» работает напрямую с поставщиками!
Мы предлагаем купить плитку из гранита Габбро Диабаз размером 600 х 400 х 40 мм., обрабатываемую методом полировки. Этот вид обработки придает плитку яркий блеск в течение многих лет. Высокая прочность, износостойкость и низкое водопоглощение делают плитку Габбро Диабаз востребованной в уличном декоре!

Материал: Гранит

lwh: 600x300x20 mm