Гранитная плитка G603 Bella White 600х300х20мм полированная

G603
5300,00
р.
Гранитная плитка полированная Белла Вайт
Гранит модели Белла Вайт — наиболее востребованный материал на российском рынке каменных форм. Популярность ему принес не только классический серый цвет, но и наличие огромного количества вкраплений широкий цветовой палитры. Мелкозернистый гранит Белла Вайт получают на склонах китайских гор, большое количество черных белых и темно-серых кристаллов, плюс гладкая зеркальная поверхность придают граниту разные оттенки в зависимости от местонахождения. Так, на почтительном расстоянии изделия из этого камня смотрятся гораздо светлее, чем на самом деле (оттуда и название). Высокая адаптивность цвета и высокая прочность — основные плюсы гранита Белла Вайт.

Адаптивная плитка для дома и улицы
  • В каталоге «Азия ОПТ» представлено сразу несколько вариантов гранитной плитки Белла Вайт разного размера и способа обработки.
  • Данный вид плитки имеет размеры 600 х 300 х 20 мм., и обрабатывается путем полировки на собственных станках компании.

Заказать гранитную плитку в любом количестве можно с доставкой на сайте компании, или забрать самостоятельно из складских помещений в Москве и Новосибирске. Плитка из серого гранита будет гармонировать с предметами уличного интерьера и внутренних помещений! Классика, современные течения в ландшафтном дизайне — плитка Белла Вайт подойдет любому стилю!

Материал: Гранит

lwh: 600x300x20 mm